शेयर बाजार में 16 लाख का नुकसान के बाद Nashik के युवक ने की आत्महत्या

1 Min Read
Suicide
शेयर बाजार में 16 लाख का नुकसान के बाद Nashik के युवक ने की आत्महत्या 3

महाराष्ट्र के नासिक (Nashik) जिले में 28 वर्षीय युवक ने बुधवार को आत्महत्या कर ली। जांच के अनुसार, उसने शेयर बाजार में करीब 16 लाख रुपये का नुकसान झेलने के बाद यह कदम उठाया। मृतक की पहचान राजेंद्र कोल्हे के रूप में हुई है, जो नासिक की एक प्रसिद्ध बीमा कंपनी में कार्यरत था और शेयर बाजार में भारी निवेश किया था।

सतपुर पुलिस के अनुसार, कोल्हे ने शाम को त्र्यंबकेश्वर मंदिर के दर्शन करने के बाद पिंपलगांव के पास एक मैदान में यह कठोर कदम उठाया। स्थानीय ग्रामीणों ने तुरंत उन्हें जिला अस्पताल पहुंचाया, लेकिन देर रात उनकी मृत्यु हो गई।

“प्रारंभिक जांच में यह संकेत मिला है कि वित्तीय नुकसान के कारण वह मानसिक रूप से परेशान थे, जिससे उन्होंने यह कदम उठाया। मामले की पूरी जानकारी के लिए परिजनों के बयान दर्ज किए जाएंगे,” सतपुर पुलिस स्टेशन के एक अधिकारी ने कहा।

कोल्हे, जो मूल रूप से चांदवड़ तालुका के निवासी थे, काम के सिलसिले में नासिक आए थे और अपने बड़े भाई के साथ रह रहे थे।

इस मामले में सतपुर पुलिस ने आकस्मिक मृत्यु की रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Exit mobile version