इस वजह से टल गई Sara Ali Khan की फिल्म रिलीज़ होने से, अब होगी अगले साल रिलीज़

3 Min Read

बॉलीवुड एक्टर आदित्य रॉय कपूर (Aditya Roy Kapoor) और सारा अली खान (Sara Ali Khan) स्टारर फिल्म मेट्रो इन दिनों मोस्ट अवेटेड फिल्मों में से एक है। पिछले दिनों इस फिल्म को लेकर डायरेक्टर अनुराग बसु ने बताया था कि, वह जल्द ही इस फिल्म की शूटिंग शुरू करेंगे। लेकिन अब ख़बरों की मानें तो, अनुराग बासु ने अपना मन बदल लिया है। सारा अली खान और आदित्य रॉय कपूर की इस फिल्म का फैंस को करना होगा लंबा इंतज़ार।

रोमांटिक फिल्म बनाने की तैयारी में है मेकर्स

हालही, में अनुराग बासु ने अपनी अपकमिंग फिल्म की अनाउंसमेंट की थी। जिसमे हमें कार्तिक आर्यन और श्रीलीला नजर आने वाले हैं। लेकिन मेकर्स ने फिल्म का टाइटल रिवील नहीं किया है। इस फिल्म को फिलहाल के लिए आशिक़ी 3 के नाम से बताया जा रहा है। डायरेक्टर इस फिल्म को प्राथमिकता से ध्यान दे रहे हैं। जिसकी वजह सारा अली खान और आदित्य रॉय कपूर की फिल्म में देरी होगी। कार्तिक आर्यन और श्रीलीला की फिल्म रोमांटिक ड्रामा फिल्म है। मेकर्स इस फिल्म को इसी साल दिवाली के मौके पर रिलीज़ करेंगे।

मेट्रो इन दिनों में कौन – कौन से सेलेब्स आएंगे नजर

मीडिया रिपोर्ट्स में दावा किया जा रहा है कि अनुराग बासु की इस फिल्म में दिलचस्पी ना होने के कारण यह फिल्म को 2026 के लिए टाल दी गई है। इस फिल्म में सारा और आदित्य के अलावा अनुपम खेर, पंकज त्रिपाठी, कोंकणा सेन शर्मा, अली फजल और फातिमा सना शेख जैसे कई कलाकार मुख्य भूमिका में हैं।

साल 2025 की दिवाली होगी कार्तिक आर्यन के नाम

भूल भुलैया 3 से कार्तिक आर्यन ने साल 2024 की दिवाली अपने नाम कर ली थी। वही अब आशिकी 3 से एक्टर ने 2025 की दिवाली भी अपने नाम करने की प्लानिंग कर ली है। आपको बता दें, दिवाली के मौके पर आयुष्मान खुराना और रश्मिका मंदाना की फिल्म थामा भी रिलीज़ की जाएगी। देखना काफी दिलचस्प रहने वाला है कि दोनों फिल्मों में से कौन सी फिल्म बॉक्स ऑफिस पर मचएगी धमाल।

Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Exit mobile version