Bhootnii बन Mouni Roy का हुआ बुरा हाल, शूटिंग के वक़्त करना पड़ा इन दिक्क्तों का सामना

2 Min Read
Bhootnii बन Mouni Roy का हुआ बुरा हाल

एक्ट्रेस मौनी रॉय ( Mouni Roy) इन दिनों अपनी फिल्म द भूतनी (The Bhootni) को लेकर लाइमलाइट में हैं एक्ट्रेस की यह फिल्म 1 मई को सिनेमाघरों में रिलीज की जाएगी। एक्ट्रेस के साथ – साथ यह फिल्म में संजय दत्त, सनी सिंह जैसे कई कलाकार नजर आने वाले हैं। फिल्म की रिलीज डेट जैसे – जैसे पास आ रही है वैसे – वैसे सेलेब्स इस फिल्म का प्रमोशन जोरो शोरो से कर रहे हैं।

सोशल मीडिया पर मौनी रॉय ने किया खुलासा

हालही में सोशल मीडिया पर एक्ट्रेस ने फिल्म के शूटिंग के दौरान कई सारी तस्वीरों और किस्सों को शेयर किया है। इस वायरल वीडियो में एक्ट्रेस ने बताया की उन्होंने 45 रातों तक लगातार 10 से 11 घंटे तक हार्नेस में लटके रहने के दौरान सीन शूट किया है। इसके साथ ही एक्ट्रेस ने बताया हार्नेस के साथ उनका शुरूआती समय काफी कठिन था लेकिन बाद में उन्होंने संभाल लिया। वीडियो को शेयर कर एक्ट्रेस ने मजेदार कैप्शन भी लिखा।

पोस्ट पर फैंस ने किया कमेंट

सोशल मीडिया पर एक्ट्रेस का यह वीडियो काफी वायरल हो रहा है। साथ ही एक्ट्रेस के फैंस इस वीडियो पर जमकर कमेंट कर रहे हैं। टाइगर श्रॉफ की बहन ने लिखा वाह वही एक यूजर ने कमेंट कर लिखा मोहब्बत को देखने के लिए मैं बहुत ही ज्यादा उस्तुक हूँ। आपको बता दें मौनी रॉय इस फिल्म में भूतनी के किरदार में हैं। यह फिल्म को पहले 18 अप्रैल को रिलीज किया जाना था। लेकिन किसी कारण यह नहीं हो पाया वही अब यह फिल्म 1 मई को अजय देवगन की फिल्म रेड 2 के साथ क्लैश करेगी।

Share This Article
Leave a Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Exit mobile version