
बॉलीवुड एक्टर आमिर खान (Aamir Khan) इन दिनों अपनी फिल्म ( Sitaare Zameen Par) को लेकर टॉक ऑफ़ दी टाउन का हिस्सा बने हुए हैं। एक्टर की यह फिल्म 20 जून को सिनेमाघरों में रिलीज की जाएगी। वही अब आमिर खान के फैंस को मिलने वाली है एक और गुड न्यूज़ बताया जा रहा है एक्टर आमिर खान साउथ के डायरेक्टर लोकेश कनगराज के साथ काम करेंगे क्या कुछ है फिल्म को लेकर अपडेट चलिए जानतें हैं।
क्या कुछ है फिल्म को लेकर अपडेट ?
एक्टर आमिर खान भी सभी एक्टर की तरह साउथ इंडस्ट्री के ओर चले गए हैं। एक्टर की अपकमिंग फिल्म को हरी झंडी भी मिल गई है। खबरों की मानें तो राजकुमार हिरानी की बायोपिक फिल्म ‘दादा साहेब फाल्के’ के बाद वह साउथ के मशहूर डायरेक्टर लोकेश कनगराज के साथ काम करेंगे। लोकेश कनगराज ने लियो, कैथी, मास्टर, कुली जैसे कई फिल्मों को डायरेक्ट किया है। आमिर खान के साथ लोकेश कनगराज की यह पहली फिल्म है। जिसकी शूटिंग साल 2026 के मिड में शुरू की जाएगी।
सुपरहीरो पर बेसड होगी फिल्म
बताया जा रहा है ,आमिर खान की यह फिल्म सुपरहीरो पर बेसड रहने वाली है। अगर ऐसा होता है तो, बॉलीवुड के मिस्टर परफेक्शनिस्ट पहली दफा सुपरहीरो के किरदार में नजर आएंगे। हालंकि फिल्म को लेकर कोई भी आधिकारिक जानकारी सामने नहीं आयी है। एक इवेंट के दौरान जब एक्टर से उनकी इस फिल्म के बारे में पूछा गया तो, उन्होंने कहा फिल्म की कहानी पर अभी बात करना जल्दबाजी होगी। लेकिन मैं डायरेक्टर लोकेश कनगराज के साथ काम करने के लिए काफी खुश हूँ।